Как вернуть переведенную случайно большую сумму на карту Сбербанка России?

Я перевёл на свой номер билан деньги хотел оплатить 350 рублей а оплатил 35000. тисяч рублей как мне вернуть деньги на карту сбербанка России.

Лучший ответ

Вы же оплатили свой номер Билайна только в большей сумме. Эт деньги не являются неосновательным обогащением ст.1102 ГК РФ Поэтому чтобы вернуть деньги вам потребуется согласие Билайна.

Спасибо за ответ!

Фархад, обратитесь в офис Билайна с заявлением о возврате оплаты на Вашу банковскую карту.

Спасибо, что проконсультировали!