Лучшая страна для заключения брака и иммиграции в США - требования и процесс для гражданина России и гражданки США
Здавствуйте! В какой стране лучше заключить брак и уехать в США? Я гражданин россии она гражданка США и что для этого потребуется?
Ув. Сергей.
Карина Марковна права: место заключения брака на Ваши иммиграционные права в США не повлияет. Но если Ваша цель - как можно быстрее попасть в США, то следует воспользоваться "визой жениха" и брак заключить в Штатах. Если нужна помощь в оформлении документов (а она неспециалисту всегда рекомендуется), то обращайтесь - постараюсь помочь.
могу посоветовать адвоката в США
Место регистрации брака на Ваши иммиграционные права не влияет.