Скажите пожалуйста я гражданин РФ,она гражданка США, в какой стране лучше заключить брак, в данный момент он а находится в РФ.
Ответ зависит от Ваших намерений. Если Вы планируете переезжать к мужу на ПМЖ, я бы посоветовал заключать брак в США.
В России и заключайте, это вам выгоднее.
Заключайте брак в России.
Добрый день! В рассматриваемом случае можно зарегистрировать брак на территории РФ. Для заключения брака с иностранкой необходимо подать заявление в органы ЗАГС, регистрирующие брак с иностранными гражданами, в письменной или электронной форме и предъявить необходимые документы. Для подробной консультацией Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте.
Она гражданка США, и данный момент находится в Москве.