Как действовать, если вступило в силу решение суда о взыскании денег, которое ты не знала до нескольких лет после вынесения решения?

Решение суда о взыскании с меня денег вступило в силу 2013 г. Узнала об этом примерно в 2015, когда в этом же суде получала другое решение не связанное с взысканием с меня денег, но тогда я.получила оба решения вместе и расписалась. Сейчас 2021 год. Приставы закрывали ИП по 46 ст., но вновь возобновляли. Как мне быть?
Лучший ответ

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.. если ИП более трех лет не предъявлялся сроки прошли.. а так что вы сделаете если невозможно взыскать по 46 опять прекратят.

Спасибо.!

Дело в том, что в случае если у судебного пристава не получается взыскать долг он прекращает исполнительное производство и возвращает исполнительный лист истцу, а истец может обратно потребовать возбуждения исполнительного производства. Что скорей всего и произошло.

Спасибо за ответ!