ДТП на парковке храма Вооруженных Сил - что делать, если вас обвиняют в нарушении правил дорожного движения?
Произошло ДТП на парковке храма вооружённые сил. Я ехал, а справа без опозновательных знаков, на скорости выезжал другой водитель и поворачивая на лево, он врезался в правую сторону моей машины, сработала подушка безопасности с правого бока, повредив дверь, сильная вмятина, сотрудник ДПС отметил в протоколе, что правила правой руки и виноват я, как я мог его заметить, если он выскочил с поворотом на лево, есть видео у меня. Как мне теперь поступить?
Добрый вечер.
Вы подписывали что либо? Для того чтобы помочь Вам разработать стратегию дальнейших действий необходимо видеть документы.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами ДТП.