Я не получила депозит оформленный в украине во время перехода в россию сказали что все получат однако я не получила.
В данном случае имеет значение подавалось ли Вами заявление в Фонд защиты вкладчиков РФ. В случае если такое заявление было подано, необходимо в судебном порядке взыскивать денежные средства.
Для того, чтобы вернуть депозит, клиент должен обратиться в учреждение банка, в котором открыт депозит вкладчика-переселенца. Об этом "Комсомольской правде в Украине" рассказали в Независимой ассоциации украинских банков (НАБУ). Если по объективным причинам вкладчик не может получить свои деньги в том же отделении, где оформлялся депозит, банк обеспечит возврат в другом подразделении. При этом банк обязан идентифицировать такого клиента.
Взыскать можно в судебном порядке, если Вам было отказано в выдаче депозита банком.