Продавец ТС оказался виновником ДТП после продажи - суд не учел обман с документами
Продал ТС.
ДКП имеется.
С учёта не снял.
ТС попало в ДТП, где пострадал человек и ещё два автомобиля.
В ГИБДД сказали, что вы продали совершенно другому лицу и показали ДКП написанный от моего имени не моей рукой.
Я написал объяснительную, сотрудники ГИБДД сказали разоберёмся.
Всвязи со сложившимися обстоятельствами по здоровью так, как находился в другом городе, о суде я не знал, суд состоялся без меня.
Суд признал меня виновником в ДТП с участием одного автомобиля б.
Михаил! Ваши интересы представляет профессиональный юрист, у которого перед глазами целых 1,5 кг документов. Он владеет ситуацией досконально и знает мельчайшие детали. В связи с этим довольно странным выглядят Ваши рассказы о Вашем личном представлении о ситуации на бесплатном сайте.