Как вернуть деньги за отданную вещь, если человек не отмазывается от оплаты?
Я отдал человеку вещь, под предлогом, что он мне за неё потом заплатит деньги (2600 руб). Но в итоге, он отмазывается словами, мол нет денег, если будешь писать мне на счёт денег и данной вещи, я тебе вообще ничего не отдам. Прошло уже почти пол года, а человек так и ни копейки не отдал. Что делать?
Лучший ответ
Если у Вас есть доказательства реодачи вещи (свидетели, расписка) можете подавать иск в суд как неосноаательное обогащени. Ст.