Судимость снизится - смогу ли я работать в государственных структурах или служить по контракту?

Был судим по статье 111 часть 1 в 2019 году 18 января 2021 судимость снизиться пройдёт срок условно, смогу ли я пойти служить по контракту?! или работать в гос структурах.

Лучший ответ

Сможете, если примут, законодательство не запрещает. Посмотрите, например, здесь, какие проблемы могут быть: juristywin.ru

До погашения судимости дорога в указанные структуры Вам закрыта.