Как защитить себя и свою девушку от ложной информации о наркотиках - опыт ситуации с анонимным звонком
У моей девушки есть подруга, были моменты та у неё в гостях употребляла наркотики, и не могла с этого слезть, сейчас не употребляет. И эта подруга как то вызвала гнк к ней домой, анонимным звонком, что в квартире употребляют, сейчас это опять возможно, как себя вести с ними? Можно ли отказаться? Если мы оба в трезвом состоянии?
Лучший ответ
Отказаться от чего?
От осмотра квартиры?
Да,без Вашего согласия только по решению суда смотр возможен..
ТО есть можно никакого не впускать в квартиру.
Отказаться давать какие-либо пояснения, тоже можно..
Отказаться от чего? Не впускайте к себе в жилище просто и всего не открывайте дверь.