Мой муж употребляет наркотики и приходит домой в таком состоянии, в квартире маленький ребёнок, что я могу с этим делать.
Анастасия. Я посоветую вам три шага к решению проблемы.
Первое - добиться чтобы это было не за ваши деньги (употребление наркотиков).
Второе - обезопасить себя и детей, дистанцироваться на безопасное для вас и ваших детей расстояние от него.
Третье - и уже там из далека верить в него, молиться за него и желать ему счастья. В идеале от туда, из безопасного места, подать заявление на расторжение брака... взыскания алиментов, в последствии лишение родительских прав.
Обращайтесь, поможем.
Чья квартира, вызывайте полицию и не пускайте.