Как через суд разделить квартиру между супругами?
Мы с мужем проживаем в одной квартире. (У нас дом на 12 квартир частная) Квартира практически моя, но я по глупости сделала большую ошибку сделала на две доли мне и ему
Но я надеялась что дочке он со временем подпишет, теперь отказывается на неё подписывать и не даёт согласие на размен и жить совместно мы не можем, короче в тупике (Он употребляет спиртные напитки дебоширит, хулиганит ( (МОЖЕМ ЛИ МЫ ЭТУ КВАРТИРУ ЧЕРЕЗ СУД КАК ТО РАЗДЕЛИТЬ?
Вы можете только продать свою половину с соблюдением требований ст. 250 ГК РФ.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А она уже у Вас фактически разделена по 1/2 доли, если Вы правильно сформулировали.