Есть решение суда о выплате мне денег за кражу моего имущества но выплат нет УЖЕ 6 ЛЕТ пристав говорит что у ответчика
Есть решение суда о выплате мне денег за кражу моего имущества но выплат нет УЖЕ 6 ЛЕТ пристав говорит что у ответчика нет имущества ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,
Вы имеете право обратиться в суд о взыскании с должника еще и процентов за пользование чужими денежными средствами (ст. 395 ГК РФ) за период с даты вступления решения в законную силу и дополнительно передать исполнительный лист приставам.
Далее ознакомтесь с делом, если у него нет денег, но есть совместно нажитое имущество, можно попробовать выделить его долю и наложить на нее арест.
И жалуйтесь на пистава куда только можно - раз в месяц\два - ему это надоесть рано или поздно и он предпримет какие-либо шаги
Пишите жалоба на бездействие пристава. Нет имущества,должна быть заработная плата и т.п.