Учитель, получивший почетные грамоты, может получить звание Ветеран труда регионального значения

• г. Сургут

У меня есть почетная грамота от профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (ХМАО), и благодарственное письмо от департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры. Педагогический стаж 39 лет. Эти грамоты могут быть основанием для получения звания "Ветеран труда" регионального значения, напишите пожалуйста, спасибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шансов не очень много, так как судебная практика не в пользу награжденных такой почетной грамотой.

Что касается благодарственного письма окружного департамента образования, такие награды в принципе не рассматриваются в качестве основания.