Какой срок действительны справки от психиатра и нарколога при сделке с недвижимостью? Спасибо. Сергей.

Лучший ответ

Указанные справки обязательными для регистрирующего сделку органа не являются. Они нужны для спокойствия покупателя, на тот случай, если продавец или иное заинтересованное лицо решит оспорить сделку дарения. Ориентируйтесь в среднем на 5-7 дневный срок годности справки, повторюсь законом такой срок не установлен.

Благодарю за грамотную консультацию!

Они там воообще не предусмотрены, если предоставят и на том спасибо.

Спасибо, Вы мне очень помогли!