Гражданину приехавшему с казахстана и получивший гражданство россии может пользоваться казахстанскими правами.
Лучший ответ
Добрый день
Выходцы из Казахстана при получении российского гражданства не обязаны менять международные водительские права или права, выданные в РК, на российские, если они используют их в личных целях.