Можно ли использовать доверенность от нотариуса в другом городе?
Это нормально... какая разница какой нотариус выдал доверенность.
Данила здравствуйте,
свое участие "этого человека" может оформить через представителя, заверенное у нотариуса, а вообще, вопрос поподробней бы должен, кто собственники, и какое понятие вы вкладываете в "переоформление", - купля-продажа, дарение, рента, и т.д.
По общему правилу сделка по отчуждению имущества происходит по месту нахождения имущества,
В доверенности, можете указать точные права и действия представителя, место оказания, и срок действия доверенности.