Пристав взымает более 75 процентов от зарплаты какие законы и правовые акты пристав нарушает?
Ст. 99 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".
Он нарушает закон "Об исполнительном производстве". Больше 70% не имеет взыскивать. И то 70 - это когда есть задолженность по алиментам. А при обычных долгах - не более 50%.
Спасибо я это знаю но мне чтоб подать жалобу на пристава нужно знать конкретно какие законы и правовые акты пристав нарушает своими действиями, то есть номера законов статей и т. п.
А как вы полагаете для чего существуют юристы? Наверное для оформления жалоб документов исков и так далее... это работа юристов...