Как оформление займа в Робот Мани МКК Аварийка привело к нереально высоким процентам и штрафам?
Жалобу подать можно, только ЦБ РФ они почему то и договор сразу предоставляют и документы. Естественно такую сумму платить им точно не стоит, на все требования посылайте их в суд.
Максимум с вас они могут взыскать 50 тысяч рублей (если учитывать ограничения по закону)
На мои просьбы выслать договор и реквизиты для оплаты молчат, на мой ответ общайтесь в суд тоже молчат.
Ждите их обращения в суд, далее подавайте возражение на иск и требуйте снижения штрафов, пени и неустоеек, ссылайтесь в частности, на ст. 333 ГК РФ.
С уважением!
А они и будут молчать, это полулегальгая контора. Деньги они свои пытаются выбить при помощи звонков коллекторов.