Мне 20 лет моей девушке 16 ее отец против как либо отношения могу ли я завтра не к себе жить если она на это согласна.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет не можете, потому что она не совершеннолетняя! Отец может написать на Вас заявление о похищении (даже если она и согласна). ГК РФ Статья 21. Дееспособность гражданина
1. Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.
Дождитесь совершеннолетия девочки!
Всего Вам хорошего! Не забывайте говорить спасибо!
Девушка может перейти жить к вам.