Требование соц защиты о справке с бывшей работы вызывает вопросы о ее необходимости

Вопрос №18121291 из г. Калуга
опубликован 10.01.2021, 19:54
Соц защита требует у мужа справку с бывшей работы (армия), он как 8 месяцев там не работает, справку требуют о том что в мае у него не было доходов, справка 2 НДФЛ у них имеется там указано что не было в мае доходав, может ли соц защита сама сделать запрос на бывшую работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же решение В.В Путина о том что у соц. защиты есть ко все у доступы, для собирания справок на подачу пособий?

10.01.2021, 20:22

Да, есть, но еще раз--ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ

10.01.2021, 20:43

Нет, т.к. это обязанность лица, претендующего на выдачу пособия.

10.01.2021, 20:18

А как же решение В.В Путина о том что у соц. защиты есть ко все у доступы, для собирания справок на подачу пособий?

10.01.2021, 20:22

Да, есть, но еще раз--ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ ЗАЯВИТЕЛЯ

10.01.2021, 20:43