Какие документы нужны чтобы получить дубликат через МФЦ?

Вопрос №18121691 из г. Краснодар
опубликован 10.01.2021, 22:40
Какие документы нужны чтобы получить дубликат через МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уточните вопрос, какой Вы дубликат хотите заказать?

Либо на официальном сайте МФЦ можете узнать данную информацию!

10.01.2021, 22:56

Ирина, данную информацию Вы можете посмотреть непосредственно на сайте МФЦ.

Наберите в поисковике запрос: Выдача повторных свидетельств.

10.01.2021, 22:56

Хочу заказать дубликат свидетельства о временной регистрации по месту прибывания.

10.01.2021, 23:16

Вам необходимо пройти либо в МФЦ с паспортом, либо в ГУВМ МВД РФ и написать заявление !

10.01.2021, 23:22