Нальчик, 11.01.2021, 00:50

Как восстановить справку о рождении если ребёнок родился в Казахстане а мать живёт в России? Она бросила ребёнка 27 лет назад.

Вопрос №18121919 из г. Нальчик
опубликован 11.01.2021, 00:50
Как восстановить справку о рождении если ребёнок родился в Казахстане а мать живёт в России? Она бросила ребёнка 27 лет назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку никак не восстановить. Дубликат свидетельства о рождении получить можно.

11.01.2021, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Как найти роддом где она родила? Ок а не помнит уже к сожалению.

11.01.2021, 04:31

Здесь Вам никто не поможет, если мать не помнит где родила))) Для чего Вам справка эта нужна? Даже если Вы найдете роддом, - справку Вам такую не выдадут. Ее выдают один раз, при рождении. Свидетельство о рождении у Вас есть?

11.01.2021, 13:58

Справку о рождении не получали. Что значит, никто не поможет? Нет никакого закона? Она бросила ребёнка, теперь хочет найти.

15.04.2021, 22:28

Нет такого Закона, который обязывал бы искать место рождения ребенка.

15.04.2021, 22:37

То есть, ребёнка родили, бросили, может быть убили и нет Закона? Спасибо.

15.04.2021, 23:16

Совершенно верно. НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА.

15.04.2021, 23:20

Через суд или на ТВ написать. Нет Закона, который обязывает, но я не об обязательствах, я о том, что ребёнок родился, ему было около месяца и его просто бросили как щенка. Нет Закона? Это законно? Это разве не преступление?

15.04.2021, 23:26

Добрый день, Лариса! Вы правы абсолютно, но это нравственное преступление.

16.04.2021, 08:19