Как восстановить справку о рождении если ребёнок родился в Казахстане а мать живёт в России? Она бросила ребёнка 27 лет назад.

Лучший ответ

Справку никак не восстановить. Дубликат свидетельства о рождении получить можно.

Спасибо, что проконсультировали!

Как найти роддом где она родила? Ок а не помнит уже к сожалению.

Здесь Вам никто не поможет, если мать не помнит где родила))) Для чего Вам справка эта нужна? Даже если Вы найдете роддом, - справку Вам такую не выдадут. Ее выдают один раз, при рождении. Свидетельство о рождении у Вас есть?

Справку о рождении не получали. Что значит, никто не поможет? Нет никакого закона? Она бросила ребёнка, теперь хочет найти.

Нет такого Закона, который обязывал бы искать место рождения ребенка.

То есть, ребёнка родили, бросили, может быть убили и нет Закона? Спасибо.

Совершенно верно. НЕТ ТАКОГО ЗАКОНА.

Через суд или на ТВ написать. Нет Закона, который обязывает, но я не об обязательствах, я о том, что ребёнок родился, ему было около месяца и его просто бросили как щенка. Нет Закона? Это законно? Это разве не преступление?

Добрый день, Лариса! Вы правы абсолютно, но это нравственное преступление.