Жена убежала к другому без предупреждения - история измены и предстоящего отцовства

Ладно я все подробно расскажу 28 декабря она убежала к парню в другой город мне ничеготне сообщила 2 детей оставила ее мамы и мне не сообщила об этом я только 31 декабря понял что она не дома потом 1 января пришел ее не было дома и спросил где моя жена у ее мамы она сказала зачем и тд и так она там была почти 10 дней с ним и друзьями приехала 6 января измену я узнал от нее случайно если подтвердится что она беременна и плюс она понимала что делает и убежала тогда и мне не сообщила что-то через суд можно или это никак? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Я бы вам порекомендовал сделать ДНК экспертизу, если она действительно забеременела и родит, далее подать в суд иск об оспаривании отцовства.

Наряду с этим, если она ведёт ассоциальный образ жизни можно рассмотреть варианты ограничения или лишения родительских прав.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Через суд можно только оформить развод, суд вам жену не вернёт.

Можно в полицию заявление написать о пропаже жены, тогда ее будут искать

Удачи вам.