Жена убежала к другому без предупреждения - история измены и предстоящего отцовства
Я бы вам порекомендовал сделать ДНК экспертизу, если она действительно забеременела и родит, далее подать в суд иск об оспаривании отцовства.
Наряду с этим, если она ведёт ассоциальный образ жизни можно рассмотреть варианты ограничения или лишения родительских прав.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Через суд можно только оформить развод, суд вам жену не вернёт.
Можно в полицию заявление написать о пропаже жены, тогда ее будут искать
Удачи вам.
Лишить мать родительских прав лишь на том основании, что она изменила мужу, невозможно. Оставление детей на несколько дней бабушке также таковым не является.
Возможно, у Вас есть иные основания.
Для подробной консультации следует обратиться кристу за платной юридической консультацией.
ПОМОЩЬЮ К ЗНАКОМОМУ АЙТИШНИКУ. ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЗВ 0 НКИ МУЖА И ЧИТАЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ. 3 а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Так-что если не Pуслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять О II O III. Я думаю лудше раз проверить, по мне правда горькая намного лучше чем сладенькая лож.