Предписывали подписать протокол на передачу авто, но не подписал - возможно ли что-то изменить в случае лишения?
Ситуация такая, я с друзьями отдыхал к клубе, после чего мы поехали домой, у нас был трезвый водитель, возле магазина, это было в районе, там все всех знают, дак вот возле магазина ребята встретили знакомого который вышел изза руля другой машины, и договорились с ним ч то он увезет меня до дома, я в это время спал на заднем сидении, дак вот, нас остановили и повезли его на пост на освидетельствование, потом как протокол уже составили разбудили меня спросили моя авто, я сказал моя, они сказали подпиши тут протокол за передачу, я ничего не подписал они остановили понятых и сказали смотрите он не подписывает, в общем через месяца три четыре я случайно узнал что у меня лишение, можно ли чтото тут сделать?) за ранее спасибо!
Лучший ответ
Попробуйте обжаловать постановление суда.
Спасибо за ответ!на что опираться?
Здравствуйте. Вы хотите сказать, что Вас в суд ник то не приглашал и о дате судебного заседания не извещал? Это конечно странно. Необходимо ознакомиться с материалами дела, тогда можно с уверенностью сказать о перспективе обжалования. Если все так как Вы написали, звоните 8 905 934 0770