Изменение сроков добычи животного - какие даты следует использовать для разрешения, выданного в 2020 году?
В 2020 году было выдано разрешение на добычу животного, согласно постановления губернатора сроки были установлены с 1 ноября 2020 г по 15 января 2021 г. 29 декабря 2020 года губернатор выносит постановление об изменении сроков добычи с 1 октября по 10 января, новые сроки начинают действовать с 1 января 2021 г. Какими сроками руководствоыаться с разрешением выданным со сроком с 1 ноября 2020 н по 15 января 2021 г.
Спасибо.
Изучайте текст постановления губернатора. Если из него неясно, как считать период с 11 по 15 января в этом случае - обращайтесь в тот орган, который выдал разрешение, за разъяснением, им и руководствуйтесь.