Продление действия решения на право пользования водным объектом до 2022 года - разъяснение Минприроды России
Здравствуйте, Алексей!
Отвечу Вам без переписывания того что вы уже написали и так.
Там вполне понятно написано.
Это значит что срок решения должен был истечь до 06.10.2020 г.
С указанными датами Вы не проходите.
Да продлевает.
Данная лицензия включена в Приложение № 1, т.е. которые действовали до 31.12.2020 года.
ПЕРЕЧЕНЬ
СРОЧНЫХ ЛИЦЕНЗИЙ И ИНЫХ РАЗРЕШЕНИЙ, СРОКИ ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫХ
ИСТЕКАЮТ (ИСТЕКЛИ) В ПЕРИОД С 15 МАРТА ПО 31 ДЕКАБРЯ
2020 Г. И ДЕЙСТВИЕ КОТОРЫХ ПРОДЛЕВАЕТСЯ НА 12 МЕСЯЦЕВ
2. Лицензии на пользование недрами.
Дата 06.10.2020 г. в этом случае, означает конкретную дату, которая попадает в данный промежуток.