Возможность выхода по УДО после страхования возмещения ущерба в случае рецидива - опыт одного мужчины

Мужу дали 1 год 1 месяц сторого режима статья 158 часть 2 а.в рецедив. Может ли он выйти по УДО? Ущерб потерпевшей стороне возмещен. И через какое время можно будет подать на УДО? Ранее отбывал наказание так же был выпущен по Удо.
Лучший ответ

Фактически отбытый осужденным срок лишения свободы не может быть менее шести месяцев.