Проблема несоответствия адресов в свидетельстве о собственности при совместной собственности нежилого помещения
Так все правильно, адрес 36 А присваивается зданию, остальное идет по комнатам, помещениям. Раз у Вас разные нежилые помещения, которые поставлены самостоятельно на кадастровый учет, то и кадастровые номера разные. Можете уточнитьв администрации адреса, добавив в существующие дополнительные обозначения, кабинет, помещение, комната и т.д.,а затем, после уточнения в администрации предоставить данные в МФЦ.
Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов" (с изменениями и дополнениями)
Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221
"Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов"
У Вас обоих общий адрес - Ленина 36 А,
Для присвоения отдельного адреса обратитесь с документами в МФЦ.
Основание: ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" - ст.10
Даже если у меня с большой буквой А,а у другого собственника с маленькой буквой а,считается одним адресом?
Да, считается одним адресом.