Что делать, если потеряли удостоверение ветерана боевых действий и другие документы?
Добрый день, Вы можете обратиться в МФЦ, Соцзащиту или через портал Госуслуг заказать дубликат удостоверения. Из документов нужны будут 6
- паспорт гражданина, представленного ветераном труда;
- заявление в свободной форме или на основании бланка, полученного от работника соцзащиты или МФЦ;
- справка из ПФ о назначении страховой пенсии;
- две фотографии форматом 3 х 4 см;
Добрый день, Ирина Павловна. При утере удостоверения ветерана боевых действий необходимо обратиться в военный комиссариат по месту постановки на воинский учет (по месту жительства или прописки). Написать заявление о восстановлении.