Психически больного соседа забрала полиция. Ключи отдала нам, как понятым. В квартире осталось 5 кошек. Что нам делать?
Добры день Светлана Николаевна, в вашем случае необходимо разыскать ближайших родственников "больного соседа", в случае если таковые отсутствуют, придется ждать возвращения соседа, Полиция грубо нарушила закон, отдав вам ключи от жилого помещения.
Заходите и ухаживайте за кошками. Вы же не можете бросить животных погибать. Я думаю, что претензию по поводу посещения квартиры вам никто не предъявит.
Можем ли мы передать ключи от квартиры больного соседа другому человеку. Ключи нам отдали как поятым.
Возьмите на всякий случай у этого человека расписку, что он ключи получил. Или сделайте это при свидетелях. А что за человек? Будет кошек кормить?