Действия при проживании с психически больным соседом - вызывать полицию безрезультатно
Что мне делать я проживают в ком квартире сосед у меня психически больной человек. Я вызыааю полицию но полиция отвечает так что как только он меня убьет они приедут и опишут. Мой сосед за 3 года лежал в психиатрической больнице.
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению, только врачебная комиссия психиатров определяет представляет ли человек угрозу для себя и окружающих, либо нет. Будет странно себя вести-вызывайте скорую психиатрическую помощь.