Может ли бабушка забрать доли, оформленные внукам при покупке дома?
Бабушка мужа, когда муж с сестрами были маленькие при покупке дома оформила внукам доли. А от мамы у них тоже имеются доли в доме по материнскому капиталлу. Может ли бабушка забрать свои доли, которые отдала внукам, когда они были еще детьми, обратно себе?
Лучший ответ
Нет, у детей забрать имущество очень трудно, даже по суду.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, это сделать невозможно. Никто не вправе лишить собственности.