Возможно ли продать комнату, купленную на материнский капитал без участия мужа?

Вопрос №17814721 из г. Омск
опубликован 23.09.2020, 20:02

Можно ли продать комнату купленную по материнскому капиталу без мужа, если при покупке недвижимости не была выделена доля мужу только мне и детям, муж писал нотариальное согласие на мое имя на покупку квартиры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Без разрешения органа опеки Вы не сможете продать эту комнату.

23.09.2020, 20:13

Понятно что необходимо согласие опеки, вопрос возможно ли продажа если не была выделена доля мужу?

23.09.2020, 20:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Без разрешения органа опеки Вы не сможете продать эту комнату.

23.09.2020, 20:13

Юлия, конечно, нет. После покупки комнаты за материнский капитал Вы должны были выделить доли в ней всем членам семьи и мужу тоже.

24.09.2020, 07:53