Что сделать чтобы не лишится прав.? Можно ли обойтись штрафом?
На фуре пересёк сплошную, не уместился прицеп. Заведено уголовное дело. Что сделать чтобы не лишится прав.? Можно ли обойтись штрафом? Спасибо. Николай.
Во-первых, по таким фактоам уголовгых дел не бывает, во-вторых, Вы описали лишь эпизод события, пересек сплошную, за это штраф 100 рублей. А вот выезд в нарушение ПДД на полосу встречного движения, это уже лишение. Для того, чтобы "отбить права", надо изучить все документы дела, если действительно ИДПС написал, что только прицеп пересек сплошную, можно на что-то рассчитывать, но все равно Вам нужна рельная, а не витруальная бесплатная помощь юриста.