LSN Messenger
Москва, 11.01.2021, 11:11

Могут ли снять детские выплаты до 8 лет если сниму на утилизацию грузовик?

Вопрос №18122744 из г. Москва
опубликован 11.01.2021, 11:11
Могут ли снять детские выплаты до 8 лет если сниму на утилизацию грузовик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ясна связь между социальными выплатами и грузовым транспортным средством. Уточните вопрос.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

11.01.2021, 11:27

Если продать автомобиль или квартиру, то детские выплаты снимут потому что привысится годовой доход, поэтому я и спросил могут ли снять при утилизации?

11.01.2021, 12:05

Утилизация не предполагает получение дохода, поэтому это не должно повлиять на ваше право на выплаты.

11.01.2021, 13:20

В первом сообщении Вы пишите об утилизации, во втором о договоре купли-продажи. К тому же, в основном продажа личного имущества вообще не образует налогооблагаемую базу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

11.01.2021, 17:12