Проблемы с оплатой за оборудование - куда обратиться, если провайдер требует оплату после отключения
Я в ноябре отключился от провайдера, но на сегодняшний день они с меня каждый месяц требуют оплата за оборудование, но я оборудование им отдал в нормативное время якобы последние начисления, но они этого говорят уже не первый раз. Подскажите пожалуйста куда обратиться.
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос мало информации. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, в каком виде Вам выставляют счет - устно или письменно, а также знать что указано в договоре с провайдером по поводу аренды оборудования..
Добрый день!
Может при установке вы брали в аренду само оборудование?