Ложные просьбы о деньгах для оформления запроса в ООН - очередная распространенная история.

Будет просить деньги для оформления какого-то там запроса в ООН чтобы его отпустили из Сирии, распространенная история. Мне тоже пишет какой-то врач с просьбой написать письмо в оон, чтобы его отпустили яко бы на свидание. Это мошенники?
Лучший ответ

Не сомневайтесь, это обман. Мне тоже писал такой товарищ, и когда я отказалась платить - его как ветром сдуло.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте

Конечно, этого врача даже отпустят если вы заплатите.