Как получение участка как многодетной семьи влияет на выписку леса - вопросы и ответы
Я получала 70 кубов леса как многодетная, в 2021 мы получили участок как многодетные, может ли например теперь мой муж выписать лес?!
Получала на строительство в 2019 г. на дом в котором мы сейчас живём, а в конце 2020 г. нам дали участок, вот я и интересуюсь, можем ли мы снова выписать лес, прошлый раз выписывала я!?
Вы получали лес на строительство, на ремонт, для отопления или на другие бытовые нужды?