Как зарегистрировать участок с домом на нескольких собственников при отсутствии согласия всех?
Имеется дом на участке, зарегистрированный на 4 собственников. (у каждого доли) Участок не поставлен на кадастровый учет. (Вокруг расположенные участки стоят на кадастровом учете) Как можно осуществить регистрацию участка, если одного из собственников не возможно найти. А как я понимаю, начать процедуру можно только при согласии всех собственников помещений. Какая последовательность действий. Спасибо.
Имеет значение история долевой собственности дома, а также изначальный статус земельного участка.
Только исходя из этих данных возможна достоверная консультация. И только на платной основе.
Здравствуйте.
Выписка ЕГРП есть?