Парадокс истории - как гражданин 1928 года стал уроженцем Ставропольского края, созданного только в 1943 году

Как гражданин рождённый в 1928 году может быть уроженцем ставропольского края, если Ставропольский край указом президиума верховного совета ссср получил такое наименование только в 1943 году.

Лучший ответ

Читайте первичное Свидетельство о рождении данного гражданина - там указано название на момент его выдачи... каждый последующий документ выдается с названием местности актуальным на день выдачи.