Возможно ли перевестись с коммерческого колледжа в другой коммерческий колледж? Земельно-имущественные отношения.
Такой перевод возможен на основе приказа, приведённого ниже.
Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 февраля 2017 г. № 124 “Об утверждении Порядка перевода обучающихся в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального и (или) высшего образования”
6. Перевод обучающихся, за исключением перевода обучающихся по образовательной программе с использованием сетевой формы реализации, осуществляется:
с программы подготовки специалистов среднего звена на программу. Подготовки специалистов среднего звена.