Суд приставы дают справку по алиментам только за три года, а остальные года говорят писать в суд что делать?
Здравствуйте! Из Вашего вопроса не ясно какую именно справку Вам необходимо получить - о выплате сумм задолженности по алиментам или о получении алиментов? В любом случае, такие справки дают органы, в чьём производстве находится исполнительный лист по взысканию алиментов. Если алименты удерживаются в бухгалтерии по месту работы должника, то надо обращаться туда. Если алименты взыскивают судебные приставы, то надо к ним. Закон об исполнительном производстве не содержит ограничений в три года. Если Вам отказывают письменно, то обжалуйте отказ старшему судебному приставу или в суд. Всего доброго! Удачи Вам!
Вы какой цели добиваетесь-т.е. для чего вам эта справка?