Что ожидать после оплаты штрафа и переноса суда на завтра?
Не оплатили вовремя суд штраф. Вызывали, по приезду в суд перенесли заседание. После этого оплатили штраф, перенесён суд был на завтра, чего ждать?
Аня, рекомендую утром позвонить секретарю судьи и отправить им по электронной почте Ходатайство о прекращении дела об административном правонарушении с приложением копии квитанции об оплате.
Поскольку суд уже будет завтра, поясните, что Вы лично не сможете явиться на заседание. Как правило, в таких срочных случаях судья принимает документы по почте.
Или явиться в суд с уже готовым юридически грамотным Ходатайством, чтобы суд прекратил производство по делу в связи с исполнением виновного лица обязанности по уплате штрафа.
Либо присудят штраф в двойном размере оплатить, либо арест до 15 суток.