Отказ в отмене взыскания исполнительного сбора и признание правомерности действий судебного пристава
"Оплата исполнительно сбора не является основанием для отмены постановлений о взыскании этого же исполнительного сбора.
В жалобе отказать.
Признать правомерными действия судебного пристава Ёрш Маргариты Сергеевны."
Ну во-первых: На каком основании оплата сбора не является основанием для отмены сбора?
Как начальник судебных приставов может определять свою правомерность и своих сотрудников, на каком основании?
У них другое ведомство, они не могут сами себе устанавливать отчёты в своих поступках и действиях. Это не им решать!
А то они такое умные, что выгородили друг-друга.
Судебный пристав - это не Мировой судья, не прокурор.
Что это она мне за Филькину грамоту написала?
На основании закона об исполнительном производстве и о судебных приставах они действуют и определяют может вопрос иначе сформулировать ваш как то...отмена постановления влекла бы вовзврат денежных средств по уплате сбора.