То есть мне нужно поменять карту маэстро на карту мир и сообщить реквизиты в соцзащиту?

Вопрос №18125016 из г. Зеленоград
опубликован 11.01.2021, 21:03

То есть мне нужно поменять карту маэстро на карту мир и сообщить реквизиты в соцзащиту?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Да, РФ таким образом популяризирует национальную платежную систему.

С уважением, юрист Александр Терлецкий.

11.01.2021, 21:08

Хорошо; а вот за январь я пособие не получила и если я перейду на мир; то по сути мне в феврале должны два пособия выплатить тогда?

11.01.2021, 21:16

Да, пособия не сгорают!

11.01.2021, 21:16