Как я получил кредит на обучение онлайн курсам от Тинькофф банка, но решил отказаться после первого урока

Записался на курсы онлайн по интернету тинькофф банк заплатил за курсы за меня а я с банком заключил договор кредит на рассрочку на год должен пройти 21 урок но прошел только один урок и выплатил кредит за один месяц могу отказаться от обучения.
Лучший ответ

Можете отказаться от обучения. Исполнитель обязан вернуть. Полученные деньги в банк.

Если с банком рассчитались - отказывайтесь от исполнения договора.

Удачи.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.