Белореченск, 04.02.2022, 18:02

Неудачный опыт покупки курса Гоар Аветисян в рассрочку через банк Тинькофф

Вопрос №19074134 из г. Краснодар
опубликован 04.02.2022, 18:02
Я взяла в рассрочку курс Гоар Аветисян Бью Спец 2.0. Рассрочку мне предоставил банк Тинькофф. Курс стоит 24000, рассрочка 1 год, 2 раза я оплатила по 2000. Курс мне не нравиться, то что предлагала Гоар в курсе такого нет. Уроки вода водная. Уроки в курсе ещё не все открыли. Я хочу закрыть рассрочку и вернуть деньги. Техподдержка пишет, что деньги не вернёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк действительно деньги не вернет, вам нужно расторгать договор оказания услуг в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей, а уже этими деньгами закрывать кредит.

04.02.2022, 18:06

Взыскивайте деньги а судебном порядке.

04.02.2022, 18:05

Что надо для этого сделать?

04.02.2022, 18:09

Для начала надо понять куда ушли деньги, был ли договор, а уже тогда будет понятно, что делать и куда писать.

04.02.2022, 18:09

А как вам можно отправить договор?

04.02.2022, 18:11

Свяжитесь с любым юристом через личные сообщения на сайте.

04.02.2022, 18:12