Как оформить продажу квартиры без разрешения от отсутствующего супруга?
Если квартира куплена вами во время брака, то считается совместно нажитым имуществом супруга, при продаже необходимо согласие супруга, даже бывшего, если с момента расторжения брака прошло меньше 3 лет.
Марина Владимировна, без разрешения супруга квартиру продать не сможете. Подавайте иск о разводе по последнему известному вам месту жительства.
Продать вы сможете по ДКП, но покупателю не оформит переход права собственности Росреестр.
В реестре наследственных дел посмотрите мужа, может умер.
На сайте ФССП России по всей России его поищите, может где засветился.
По ГАС РФ "Правосудие" может где найдёте, возможно осужден и тогда через ФСИН найдёте.