Выплата страховки для военнослужащего по контракту после ДТП в состоянии алкогольного опьянения
В военнослужащий по контракту, находился в отпуске и поехал в магазин с таксистом попали в дтп я получил травмы, был в лёгком алкогольном опьянении. Положена мне страховая выплата?
Внимательно посмотрите подписанный вами договор и условия программы страхования. Более того, страховой случай не связан с исполнением вами служебных обязанностей и Вы были в алкогольном опьянении, об этом факте видимо зарегистрировано в освидетельствовании, которое видимо указано в акте ГИБДД.
Если Вы имеете ввиду выплату по ОСАГО, то вне зависимости от того были-ли Вы в состоянии опьянения или нет, выплата Вам положена, но ее размер будет зависеть от характера телесных повреждений.
Указанный случай является страховым.
Я был в алкогольном опьянении но я был жертвой в этой ситуации.
Евгений! Но сам факт того что Вы были в алкогольном опьянении, да еще в какой стадии, сейчас трудно уже доказать! Страховые компании очень серьезно относятся к спиртному, нужен адвокат и нужны веские доказательства.
Всё положено, читаю горе адвокатов со своим непроф-ым мнением... не зря 1-2 звезды рейтинга...🤦🤦🤦